Заказать СПОЗУ в Сочи для строительства дома

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Станислав 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

MIKHUIL

Добрый день! Меня зовут Михаил! Хочу поделиться хорошей новостью! Ранее заказывал СПОЗУ для оформления разрешения на строительство своего дома в Сочи в ООО “СтройИндустрия”. Так вот из всех контор в Сочи у этих товарищей самые адекватные цены и доброжелательный подход к своей работе. Пришел на адрес, там приветливо встретили, сделали скидку, заказал СПОЗУ и получил через сутки на руки. Сдал в МФЦ со всем комплектом документов. Пришел отказ через 10 дней в выдаче разрешения на строительство. Обратился к ним обратно, с вопросом о переделке. Отказа в администрации был из за того, что площадь дома большая. Пришлось откорректировать. Сделали все бесплатно и быстро. Вообщем молодцы ребята, эта фирма даст просраться всем кто тут им конкуренты. Об отказе они меня предупреждали, однако я не послушал их. Они ссылались на нормы градостроительного проектирования, директор при мне позвонил архитектору Сочи Зачитайлову и тем самым прояснил ситуацию по площади дома. Привел соседа, ему за счет меня скидку сделали! Обращайтесь к ним! Адекватная фирма!

Станислав

Доброго времени суток! Встал вопрос о получении разрешения на строительство. На данном этапе есть участок родителей 6 соток. Планирую раздел на 2 по 3 сотки. Вопрос 1 – во сколько мне обойдется пакет документов для получения разрешения на строительство (заказанный у вас, естественно)? Вопрос 2 – возможно ли строительство дома на 3 сотках? Спасибо, за ранее!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.