Ввод в эксплуатацию сетей водоснабжения и канализации в Сочи

Строительство инженерных сетей Форумы Водоснабжение и канализация Ввод в эксплуатацию сетей водоснабжения и канализации в Сочи

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Игорь

Наша фирма предлагает для жителей Сочи следующую услугу: Ввод в эксплуатацию сетей водоснабжения и канализации. Мы подготовим комплект рабочей документации для беспрепятственного ввода в эксплуатацию уже построенной сети ВК. Оперативно и быстро все согласуем и представим Заказчику. Стоимость наших услуг будет сильно отличаться от стоимости услуг, услышанных в ООО “АБВК-Сочи”. Мы не первый день работаем, поэтому нам стоит доверять. обращаться в разделе “Контакты” на нашем сайте. https://stroy-industriya23.ru

Надежда Васильвена

Добрый день! Может поможете понять? Мне рабочие проложили сеть водопровода от колодца до моего дома. Я вызвала контролера из водоканал. Приехали люди, представились сотрудниками водоканала и сказали, что я должна оплатить 40000-50000 рублей и водичка побежит. Я заказывала проект, по проекту (строго) сделали монтажные работы. Купили даже этот дорогой водомер “Пульсар”. Вопрос: За что платит?. Я и так потратила деньги на проект и на монтаж. Благо здоровье у муже есть, часть работ сами выполнили. Благо не далеко тянуть линию. Но все таки – правомерно ли требуют деньги сотрудники водоканала и почему они их требуют с меня? Спасибо. Жду ответа.

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Добрый вечер! Надежда Васильевна, ввод в эксплуатацию – это мероприятие, доказывающее правильное выполнение проектных решений. Как правило, после подписания определенных актов, строительные работы считаются выполненными в соответствии с проектными решениями. Для этих целей никто не должен с вас требовать деньги. Это незаконно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.