Стоимость схемы планировочной организации земельного участка

Строительство инженерных сетей Форумы Правовые вопросы строительства и ремонта Стоимость схемы планировочной организации земельного участка

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 1 год назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Лена023rus

Всем привет! Наболевший вопрос наконец хочется задать, он касается нашего любимого города Сочи. Столкнулась с проблемой оформления схемы планировочной организации земельного участка. Меня интересует стоимость этой схемы. Обратилась в МИГ с вопросом о стоимости услуги по разработке схемы, однако услышала ценник – аж чуть не упала 12000 – 15000 рублей. Так это что, получается я сама ее сделать не могу просто нарисовать на листе бумаги?
    Получается надо идти в проектную организацию и заказывать схему, платить деньги. Вообщем в нашем городе все настроены только для того чтобы снять бабло с жителей!
    Какова стоимость схемы планировочной организации земельного участка в вашей организации, слышала вы давно делаете СПОЗУ. Проходят ли ваши схемы в архитектуре? Просто моя знакомая у вас заказывала схему, ее как раз стоимость и привлекла в вашей организации. Ну получила разрешение кстати без отказа. Прошу по данному вопросу отписать мне в личном кабинете, может и я у вас закажу!!!

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Приветствую Вас!
    Ну это ни для кого не секрет! Стоимость нашей схемы планировочной организации земельного участка начинается от 7000 рублей. Можете смело обратиться к нам и мы и вам тоже сделаем, главное быстро! Схема планировочной организации должна делаться в специализированной организации. Много нюансов в ее изготовлении, просто не тратьте драгоценное время, в Сочи все дорого и долго! К нам это не относится! Демократические цены только у нас на все виды наших услуг!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.