схема планировочной организации земельного участка

Строительство инженерных сетей Форумы Проекты домов и коттеджей в Сочи схема планировочной организации земельного участка

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Ринат Топилин

Интересует стоимость изготовления схемы планировочной организации земельного участка в Сочи для строительства жилого дома. Собрался получать разрешение на строительство, порылся в интернете и понял, что нужна лицензия и печать на ней организации, которая ее выполнит. Позвонил в Департамент архитектуры в Сочи, так сказали идти в МИГ. У них схема планировочной организации земельного участка стоит дорого 12-17 тысяч рублей. Естественно мня не устраивает такая цена. Я согласен заплатить разумную цену за эту бумагу с печатями. Но 15 тысяч рублей это по-моему просто бред какой-то. Если это поможет в ценообразовании, то от себя могу сообщить следующую информацию. Собираюсь строить простой 2-х этажный дом на участке площадью 655 м2. Дом планирую не большой, всего 220 м2. Градостроительный план уже на руках. Вопрос: Сколько стоить будет для меня схема планировочной организации и в какие сроки вы ее мне можете подготовить. Если до 10 000 рублей, то я согласен приеду к вам для заключения договора. Пожалуйста не тяните с ответом.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,friendfeed,moikrug,gplus,surfingbird"

>

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Приветствую Вас, можете смело ехать к нам, так как стоимость схемы планировочной организации земельного участка для жилого дома составит 7000-9000 рублей. Если ничего сложного, то возьмем с Вас 7000 рублей. Сделаем схему организации в течении нескольких дней. Разрешение на строительство по нашей схеме обязательно получите.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.