Отказали в выдаче разрешения на строительство

Строительство инженерных сетей Форумы Правовые вопросы строительства и ремонта Отказали в выдаче разрешения на строительство

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Никита Михалыч

Здравствуйте! Я слышал о том, что вы помогаете решать вопросы в проблемах выдачи разрешения на строительстве. Мне отказали, я считаю администрация города Сочи относится к вопросам выдачи разрешения на строительства слишком предвзято! Эта мысль меня постигла после того, как я вместе с моим соседом в Адлерском районе начал собирать документы, делать топосъемку земельного участка, заказал СПОЗУ и собрал другие документы. Мы практически вместе с ним сдали одновременно на выдачу весь комплект, однако при встрече с соседом (будущим) он сказал, что мне скорей всего откажут, так как он порешал вопрос, а я нет! Так вот и назревает вопрос! Почему кому то дают разрешение на строительство, а кому то нет. Почему такая выборочная позиция исходит от сотрудников администрации? В итоге через 17 дней, что нарушает регламенты всевозможные (10 дней) я получаю отказ, а сосед хвастается мне что дали ему разрешение на строительство! У нас участки по меже граничат! Мне теперь надо делать запросы в проклятый аэропорт Сочи чтобы получить разрешение на строительство, а ему нет!!! Вообще караул. Поспрашивал знакомых — говорят можете помочь!

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Здравствуйте! Высылайте копии своих документов, посмотрим и разберемся, дело в том, что может быть Ваш сосед уже имел разрешительные документы из Аэропорта и Росавиации Юга России на момент сдачи. Ничего удивительного тут нет! Всем отказывают, не вы первый и не вы последний. Мы тоже оказываем услуги согласования в этих организациях возможность строительства, каждый объект по своему уникален, поэтому и порядок цен значительно разнится!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.