Отказ в выдаче разрешения на строительство

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Натали

Добрый вечер! Совершенно тупой ответ из администрации Сочи получила после заявки на выдачу разрешения на строительство! В этом псевдо-документе написано о том, что на своем земельном участке, с назначением ИЖС на землях населенных пунктов я строиться не могу, так как запрещено. Администрация ссылается на то, участок расположен вблизи железной дороги, зона типа шумового воздействия, поэтому строительство дома или иных объектов запрещено в границах таких зон. Так вот вопрос — законный ли отказ или нет? Я на сто процентов уверена о том, что заказ не законный! Может я не права?

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Добрый вечер Натали! Для выдачи разрешения на строительства жилого дома на участках с назначение ИЖС или ЛПХ достаточно 4-х документов, а именно: 1. Паспорт собственника земли., 2. Свидетельство на землю., 3. Градостроительный план., 4. СПОЗУ. Больше ничего законом не предусмотрено. Все требования администрации в отказах не законные. Обращайтесь в Суд, нанимайте адвокатов. Но цена вопроса не дешевая, сразу предупреждаем.
    Мы можем помочь, если вышлете отказ на нашу почту.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.