Геодезисты Сочи цена на услуги: вызов инженера

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Аноним

Добрый день! Меня зовут Вячеслав. Хочу обратиться к Вам за услугами геодезиста. Мне нужно вызвать геодезиста на свой участок, чтобы тот сделал топосъемку М1:500 для оформления технических условий на свет и воду. Желательно выполнить ее очень быстро, так как я иногородний и мне не позволено в Сочи задерживаться до 05.07.2017 года. Как и с кем можно обсудить конкретное время и час для того чтобы ваша группа выехала но участок…кстати участок находится в п. Каштаны. Готов расчитаться за ваши услуги на месте.

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Мы Вас приветствуем! К сожалению мы не работаем в выходные дни. Наша группа может выехать к Вам на участок для проведения геодезических работ в понедельник в первой половине утра. Сделаем топосъемку участка в самые быстрые сроки. Выдадим ее через пару дней, не раньше. По все вопросам звоните по телефону — 89286650035.

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

услуги геодезиста

Актуально!!!
    Оказываем услуги геодезиста для выполнения топосъемок, выносов поворотных точек границ участка, межевых знаков.
    Вынос границ участка наиболее востребованная услуга. Наши специалисты выполнят вынос всего за 1 тысячу рублей за 1 точку. По результатам работ предоставляем акт выноса и копии наших лицензий. Данные документы можно предъявить в суде!
    Для заказа услуг геодезиста в Сочи необходимо с нами связаться любым доступным способом , желательно за сутки.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.