Наложение границ земельного участка

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Григорий Яв

Подскажите, возможно ли с помощью специалистов вашей компании решить вопрос связанный с наложением границ земельного участка. Дело в том, что при постановке на кадастровый учет моего участка было отказано, так как в ответе из кадастровой палаты говорилось о том, что у меня происходит наложение моего земельного участка на соседний. Сосед, с которым у меня возник спор по границам земельного участка связанный с наложением просто полностью неадекватный и орет на меня, что я произвел процедуру межевания неправильно. Однако я полностью уверен, что с помощью опытного кадастрового инженера все сделал правильно. Мы с ним долго ругаемся, но в итоге пришли к выводу, что надо мирно урегулировать вопрос наложения границ земельного участка. Как нам быть в нашей ситуации. Участок мой в Лоо. Можете подсказать шаги и план наших действий. На какой стадии решения вопроса по наложению мне надо будет подтягивать уже соседа. Во сколько мне все это выйдет! Спасибо.

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Здравствуйте, мы можем помочь вам в решении вопроса по проблеме с наложением границ земельного участка. Наш кадастровый инженер способен все грамотно отрегулировать и узаконить границы участка, если они действительно были нарушены. Мы также поможем разобраться в вопросе о том, почему же все таки произошло наложение границ земельного участка. Разберемся и скажем кто виновен в этом. Если вы обратитесь в нашу кампанию за помощью, то мы решим весь спорный вопрос без обращения в суд. Просто позвоните нам и договоритесь о встрече.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.