Межевание земельного участка

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Тоня Агаркова

Хотела узнать про межевание земельного участка. Какая стоимость межевания. Сколько выполняется по времени межевание участка и какие документы необходимы чтобы провести весь комплекс этих работ. Меня интересует есть ли у вас для этих целей кадастровый инженер с аттестатом. Над вопросом межевания участка я задумалась только что, и в принципе,сильно не горит. Поэтому сами документы могу собрать сама лично. Интересует только работа по изготовлению межевого плана. В МФЦ сдам тоже сам. Заранее спасибо!

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Здравствуйте, я представлюсь! Меня зовут Сергей Анатольевич, я руководитель организации СтройИндустрия. Наша компания оказывает довольно обширный комплекс услуг в области кадастра и землеустройства. Мы проводим все необходимые работы, у нас есть лицензии и довольно грамотные кадастровые инженеры. Что касается межевания земельного участка, то стоимость работы по изготовлению межевого плана будут составлять 15000 рублей. В МФЦ межевое дело тогда сами сдадите. Гарантия получения кадастрового паспорта на объект обязательна. Мы не занимаемся подобной работой халатно, так как аттестатами наших кадастровых инженеров мы дорожим. Обращайтесь к нам за услугами. Обязательно подойдем со всей зоной ответственности к данной работе. Не разочаруетесь! Наш телефон 89286650035

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.