Кто делает описание внешнего облика для разрешения на строительство

Строительство инженерных сетей Форумы Строительный форум. Все о строительстве в Сочи Кто делает описание внешнего облика для разрешения на строительство

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  тел. 8-928-665-00-35 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Аноним

Добрый день! Уже пальцы стерлись – не могу найти во всем интернете информацию и понять, что из себя представляет описание внешнего облика объекта индивидуального жилищного строительства. Сдала документы на выдачу разрешения на строительство, но мне отказали, впрочем как я и предполагала! Обратившись в архитектуру Сочи мне там разъяснили, что это нововведение и необходимо обратиться в МИГ на Советскую 40. Вообщем я туда пошла, а мне там столько насчитали за это описание, что и строить что то перехотелось! Это почти полноценный проект на дом. Я к таким тратам не готова! Можно ли у вас поинтересоваться – делаете ли вы такие описания? И сколько будет стоить описание внешнего облика у вас в фирме? Просто видела страницу у вас на сайте, что вы делаете, но цены не указаны. Вот здесь видела.

Аноним

И мне тоже нужно описание внешнего облика жилого дома! Не могу разрешение получить на строительство.

тел. 8-928-665-00-35
    Хранитель

Добрый день!
    Описание внешнего облика актуально как никогда в Сочи на сегодня!
    Наша компания оказывает весь комплекс услуг в рамках получения разрешения на строительство жилого дома.

Стоимость описания внешнего облика для частного дома

Составляет минимум 20 000 рублей. Срок изготовления 10 дней.
    Многие интересуются

как выглядит описание внешнего облика

Заказывайте данную услугу у нас и не тратьте время, данными делами должны заниматься компетентные организации с лицензиями и разрешениями. Это архитектурная деятельность и она лицензирована.
    Телефон для справок 928-665-00-35

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.